
1 февраля 2018
ЖК «Гранд комфорт» закреплён за новейшей школой №75
Улица Васильевская, на которой расположен жилой комплекс «Гранд комфорт», закреплена за самой современной в Рязани школой №75.Сегодня, 1 февраля, началась запись первоклассников в школы. Номер учреждения, куда обязаны принять ребёнка, зависит от места регистрации. За каждой школой города закреплены определённые улицы и дома. Полный список опубликовала «Комсомольская правда».
Жилой комплекс «Гранд комфорт» расположен в непосредственной близости от этой школы и получил почтовый адрес: ул. Васильевская, д. 7. Все собственники квартир после регистрации по месту жительства смогут записать своих детей в школу №75. Подать документы можно двумя способами: принести их непосредственно в школу или отправить через Единый портал госуслуг.
Напоминаем, что новая школа №75 встретила учащихся 1 сентября минувшего года. Учебное заведение располагается на Васильевском проезде и стало самой большой и современной школой в городе.
Школа рассчитана на 1 100 мест. Для учащихся работают 3 спортивных зала и бассейн, а на территории расположен целый стадион. Все классы оборудованы интерактивными досками, проекторами и мультимедийными системами.
